Rumanga-Forum Iida Ryuu

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rumanga-Forum Iida Ryuu » Основной » Мысли админа и его творчество


Мысли админа и его творчество

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На эту тему нельзя ответить. Просьба, обсуждать ее в теме "Спам-рассылки" :rolleyes:

0

2

Недавно я просмотрела несколько выпусков телепередачи из нулевых под названием "Окна" и не хило просмеялась с данной жести. Если в вашей жизни не хватает пошлых историй и чего-нибудь эдакого - посмотрите)

0

3

Я слежу за вами

0

4

В начале февраля мне на глаза попался форум http://kamanga.spybb.ru/, на котором не было активных гостей, за-то ботов хоть отбавляй. Листая темы меня одолевала нев*бическая грусть, хотя в 2000е я была еще маленькой и, соответственно, ничего практически не помню от том времени.

0

5

Творческая заметка №1.
Недавно, автор манги "Песнь заблудших теней" предложил мне написать сюжет по его произведению и я согласилась. Через некоторое время он предложил скинуть ему идею для продвижения моего проекта. На ходу я мигом вспомнила арку, которая могла бы ему понравиться, но забыла о существовании неполного описания и диалогов по ней, что ограничило другого автора. Честно, не уверена, что он вообще что-то напишет, ведь у нас разные цели, но объединят общую деятельность - взаимное продвижение.
Чтож, поделюсь тем, что мне удалось откопать для сюжета, который планирует реализовать Кен:

Глава банды - Канашими Кайоши был в ярости от поступка Масакадзу, который ушел из клуба по кикбоксингу ради того, чтобы проводить больше времени с Анеко, которая обожает спортивную стрельбу. Видео-клуб, созданный Масакадзу, на самом деле является местом посиделок и чаепитий любителей пострелять в тире. Перед тем, как идти в тир, ребята собираются, ждут опаздавших, пьют чай и обсуждают различные вопросы, касаемые соревнований и т.д.
Масакадзу даже не подозревал о том, что задумал Кайоши.

Намечалось закрытое соревнование (турнир) по стрельбе. Канашими это подметил и выложил план своим товарищам: Хонде и Айда. Согласно замыслу, парни похищают Масакадзу и шантажируют его девушку.
Поздно вечером хулиганы следили за парнишкой, который пошел в магазин купить строганный лёд (мороженое) и газировку. Внезапно, Хонда ударил его по голове, и Масу без сознания утащили в заброшенный дом.
На утро, когда парень очнулся, то был уже связан и не имел возможности двигаться. Кайоши предложил ему по-хорошему оставить свою ненаглядную Анеко и вернуться в клуб, на что получил такой ответ: -Да вы со своей Хондой-Феррари совсем оборзели! Я перегорел кикбоксингом, и ни за что не вернусь обратно!
-Че!?
-Заткнись, Хонда!; -Одернул приятеля Канашими, и продолжил: -Перегорел, значит, Масакадзу? Таких чмошников на подобии тебя - еще поискать надо! Мы из тебя человека делали, а ты…; -Кайоши вмазал ему с разворота.

Тем временем Анеко, находившаяся в тире, начала волноваться и нервничать, мол, почему Маса до сих пор не пришел!? С виду девушка была спокойна, но внутри ее царился хаос, поэтому она звонит домой парню, и трубку берет его дед: -Ало?
-Ало-ало! Господин Неко, а Масакадзу дома!?
-К чему такая спешка, Анеко-сан? Его уже как сутки дома нет. Я думал он к тебе ушел, или к Сагари-тян...; -С типичными насмешливыми нотками в голосе произнес старик. (Сагари-тян – это восьмилетняя дочь Коу, что работает в павильоне с дисками. Ребята периодически помогают женщине с работой).
-А вы не думали, что с ним могло что-нибудь случится?; -Резко переменилась на серьезный манер Анеко.
-Случиться... А что, например? Тенгу украли?
-Не шутите так. Сейчас каждая секунда на счету, поэтому спасибо за информацию. Досвидания.; - а в мыслях пораскинула: -Кажется, я знаю, кто за всем этим стоит… Кайоши. Этот нигер до сих пор устраивает пакости моему красавчику...
Сэнри положила трубку. К ней подошла одна из девушек: -Анеко-тян, что там с Масакадзу?
-Ничего особенного. Передай команде, что я отлучусь на некоторое время.
-Но... соревнование вот-вот начнется! Без вас, как без представителя клуба, мы не справимся!
-Справитесь. Мы все равно выступаем предпоследними из 12 команд-участников.; -Девушка исчезла на месте. Участница стояла в ступоре: -Растворилась… Стоп! Как!?
Тем временем, Анеко быстрым бегом искала нужное место по всему городу: -Где же он? Здесь? Или здесь? Нашла!
Кто-то из банды Канашими заподозрил неладное на входе и передал главному по рации: -Босс, в дом что-то очень быстро приближается. Мы не можем его ухватить.
-Что именно?
-На привидение похоже, без понятия!
Масакадзу расплылся в ехидной улыбке: -Ну все, теперь вам точно крышка!
-Гавкай поменьше, бэби-бой!
Внезапно, оконные перегородки выбили с ноги, и в помещение запрыгнула Анеко: -Тебя не задело, Маса?
-Не беспокойся об этом, я в норме.
-Етить! Это же второй этаж! Она что, по стене забиралась!?
-Нет, просто подпрыгнула. А теперь...; -Сэнри не пойми откуда достала антикварный Маузер и приставила дуло к лбу Кайоши: -Отпусти Масакадзу, гад ползучий!
-Иначе что? Ты из своей ржавой железяки стрелять собралась!?
-Я реально выстрелю.
Канашими остолбенел: -Скажи, зачем ты защищаешь этого неудачника? Мужик должен быть мужиком, а это что?
-Босс!; -Забежал на этаж один янки из банды. Анеко дала невозмутимый ответ: -Я люблю его, даже если он напыщенный придурок. Ваши старания сделать из него нечто стоящее – не прошли зря.
-А ты типа самодостаточная? Чтож, I like u.
-Школа Янки по вам плачет.
Началась драка. Маса пассивно наблюблад за
мордобоем и немного кринжевал. После победы девушки, Кайоши принял нелогичное решение отпустить их, на последок сказав, приподнявшись с пола: -Если расстанешься – позвони.
Анеко, спускаясь по лестнице, направила молча пушку на нигера.

-Анеко, а как же соревнование?; -спросил Маса.
-Знаешь, мне уже нет до него дела, потому что я выбрала провести время с тобой.

0

6

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-184420428&id=456239208&hd=1&hash=0ed3d743dce40768" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

7

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-184420428&id=456239180&hd=1&hash=5a253733e4474dee" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0

8

[html]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-184420428&id=456239184&hd=1&hash=526cc198c459cacb" width="640" height="360" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

0


Вы здесь » Rumanga-Forum Iida Ryuu » Основной » Мысли админа и его творчество